Sandro Chia (N. 1946)
Sandro Chia (N. 1946)
Personaggio
firmato e datato 'S. Chia 89' (in basso a destra)
olio su carta applicata su tela
160 x 123 cm.
Eseguito nel 1989
'CHARACTER'; SIGNED AND DATED (LOWER RIGHT); OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS
This work does not require an Export License.
Sandro Chia (N. 1946)
Personaggio
160 x 123 cm.
Eseguito nel 1989