LOT 602
Sandro Chia, geb. 1946 Florenz, VATER UND SOHN
Farbradierung.
Darstellung: 89 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Further information on this artwork
Exemplar 3/ 75.
Anmerkung:
Rechts unten Trockenstempel „Stamperia Beradinelli Verona Italia“. (12413825) (1) (18)
24 Sep 2020
Germany, Munich
Farbradierung.
Darstellung: 89 x 61 cm.
Rechts unten signiert.
Nicht geöffnet.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 3/ 75.
Anmerkung:
24 Sep 2020
Germany, Munich