LOT 214

Sanduhr in Glas und Elfenbein

Höhe: 23 cm.
Durchmesser: 12 cm.

Glaskörper eingefasst und umgeben von sechs schlanken Balustern, zwischen runden Abdeckplatten, jeweils mit im Relief geschnitztem Sonnenblumenmotiv. Schöne Patina. (1211631) (2) (11)

Export restrictions outside the EU.

05 Dec 2019
Germany, Munich

Höhe: 23 cm.
Durchmesser: 12 cm.

05 Dec 2019
Germany, Munich