LOT 12
#92: Antiquariato
Sant'Agata con scrigno, 17° secolo painter
Sant'Agata con scrigno, 17° secolo painter H cm 75.5x61 - in cornice H cm 84x67.5 Olio su tela Pittore del XVII secolo
19 Apr 2024
Italy, Catania
19 Apr 2024
Italy, Catania