LOT 1161
"Sant'Antonio" olio sec.XVIII, cornice coeva in
"Sant'Antonio" olio sec.XVIII, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 20x28
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm. 20x28