LOT 1202
Santa, scultura in legno policromo poggiante su
Santa, scultura in legno policromo poggiante su base in legno ebanizzato con foglie dorate, Roma inizi sec.XVIII
cm. 28x28 h.tot. 76
11 Jun 2021
Italy, Genoa
cm. 28x28 h.tot. 76