Santi Alleruzzo (Messina 1929-Villa San Giovanni 2006) - Donna in un interno
Santi Alleruzzo (Messina 1929-Villa San Giovanni 2006) - Donna in un interno H cm 54 x 54; (in cornice) cm 65 x 65 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a sinistra. autentica su fotografia. Provenienza galleria Andre Cefaly, Catania.