LOT 0104
Santi Di Tito (Borgo San Sepolcro 1536 - Firenze 1603)
olio su tavola, cm 52x39, in cornice in legno dorata e riccamente decorata
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova