Santibelli, «Vierge à l'enfantsous un dais», terre cuite polychrome et dorée, sous globe. (restaurations et repeints). Ht.: 27cm Provence Epoque XIX°
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille