LOT 88
Santibellis. Cinq sculptures en plâtre ou... - Lot 88 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Santibellis. Cinq sculptures en plâtre ou terre cuite polychromée, figurant Saint Joseph et l'Enfant, deux Vierges à l'Enfant, un Évêque portant livre et une Vierge en assomption. XIXème siècle. H. 25 à 29 cm. Accidents, restaurations, usures d'usage.
28 Mar 2024
28 Mar 2024