LOT 52
Santibellis. Trois sculptures en terre cuite... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Santibellis. Trois sculptures en terre cuite polychromée et dorée figurant des Vierges à l'Enfant. XIXe siècle H. 35 - 36 et 38 cm Accidents, restaurations, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024