LOT 138
Santino Savoca (né en 1930), "Naissance d'un arbre"
Santino Savoca (né en 1930), "Naissance d'un arbre", huile sur toile, inscription au dos du nom de l'artiste et daté 1989. - 70x50 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva