LOT 136
Santino Savoca (né en 1930), "Nature morte"
Santino Savoca (né en 1930), "Nature morte", huile sur toile, sbg, daté 1988-9 et peint au dos avec une autre "Nature morte". - 50x70 cm
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva
08 Apr 2020
Switzerland, Geneva