LOT 47
Auction 92 Part
Santo Alfonso con il crocifisso, 18° secolo
Santo Alfonso con il crocifisso, 18° secolo H cm 101x75 Olio su tela Opera sprovvista di cornice
19 Apr 2024
Italy, Catania