LOT 113
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto con colomba
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto con colomba H cm 60x50 - in cornice H cm 70x69 Acrilici su cartoncino Firmato in alto a sinistra
29 Mar 2024
Italy, Catania