LOT 155
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto di ragazza, 1972
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto di ragazza, 1972 H cm 38x28 - in cornice H cm 58x44 Tecnica mista su cartoncino Firmato in basso a destra e datato
29 Mar 2024
Italy, Catania