LOT 149
Auction 95 Part
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto dormiente e figura di volto di donna, 1979
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto dormiente e figura di volto di donna, 1979 H cm 55x75 Tecnica mista su cartoncino Firmato al centro e datato
29 Mar 2024
Italy, Catania