Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto dormiente e figura di volto di donna, 1979

Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Volto dormiente e figura di volto di donna, 1979 H cm 55x75 Tecnica mista su cartoncino Firmato al centro e datato

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania