LOT 1200
Santo domenicano, scultura in terracotta
Santo domenicano, scultura in terracotta policroma con ricca decorazione di fiori in perline di vetro, sec.XIX, dentro campana di vetro
diam.cm.34xh.tot.cm.70
11 Jun 2021
Italy, Genoa
diam.cm.34xh.tot.cm.70