Saphir-Brillant-Armband Gelbgold 750.
Saphir-Brillant-Armband
Gelbgold 750. Rundpanzerkette. Ausgefasst mit 5 ovalen Saphircabochons und kleinen Brill. Italien. L. 20 cm. Ca. 38,5 g.
Saphir-Brillant-Armband
ADDENDA: ein kleiner Brill. fehlt
Saphir-Brillant-Armband
Saphir-Brillant-Armband