Saphir-Brillant-Armband Gelbgold 750.

Saphir-Brillant-Armband
Gelbgold 750. Rundpanzerkette. Ausgefasst mit 5 ovalen Saphircabochons und kleinen Brill. Italien. L. 20 cm. Ca. 38,5 g.

Saphir-Brillant-Armband
ADDENDA: ein kleiner Brill. fehlt

07 May 2024
Germany, Munich

Saphir-Brillant-Armband

Saphir-Brillant-Armband

07 May 2024
Germany, Munich