Saphir-Brillant-Ring WG 585/000
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem sehr guten oval fac. Saphir 0,77 ct in einem intensiven Blau mit sehr guter Farbbrillanz, 10 Brillanten und 20 Diamant-Baguettes, zus. 1,70 ct feines Weiß(F-G)/lupenrein-VVS, punziert H+H (ungedeutet), RG 56, 7,02 g, Wertgutachten 2024 über Euro 8.580,-
Kategorie: Schmuck
Kategorie: Schmuck