LOT 1930174290004
Art Antiques and Jewelry
Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.0,40 ct
Gold 585, Saphire zus. ca. 1,60 ct, bestehend aus: 1 Collier, Steckschließe mit Sicherheitsachter, Innenlänge, ca.45 cm, 2 Ohrtecker, Gesamtgewicht 20,5 g, geringe Tragespurenøg21