LOT 1930173810002
Art Antiques and Jewelry
Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct
Weißgold 585, je ein Saphir zus. ca.1,20 ct, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrschrauben, Gesamtgewicht 6,5 gøg6