Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct

Weißgold 585, je ein Saphir zus. ca.1,20 ct, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrschrauben, Gesamtgewicht 6,5 gøg6

08 May 2024
Austria, Klagenfurt

08 May 2024
Austria, Klagenfurt