LOT 6313
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sarah Morris, née en 1967 Kent, impression offset, 'Gateway' (2004), poster artistique dans le cadre de la FIFA World Cup 2006 en Allemagne, monogrammé et numéroté à la main, Ed. 275/800, avec emblème de la FIFA World Cup Germany 2006, non encadré, traces d'âge, 66x96 cm
19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt
19 Apr 2024
Germany, Mutterstadt