LOT 124
Saro Mirabella (Catania 1914-1972) - Bue squartato, 1953
Saro Mirabella (Catania 1914-1972) - Bue squartato, 1953 H cm 47x33 - in cornice H cm 64x50 disegno a carboncino Firmato e datato in basso a destra. Titolo e data al retro.
29 Mar 2024
Italy, Catania