LOT 154
Meuble, Tableaux et Bibelots
Sarreguemines
Trois pots à épices en faïence de Sarreguemines, deux à décor Obernai, un à décor Trianon (10,5 cm, fêle).
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt