LOT 169
Meuble, Tableaux et Bibelots
Sarreguemines
Partie de service en faïence de Sarreguemines à décor de fleurs rouges sur fond ivoire: 7 assiettes plates, assiette à soupe, légumier couvert et saucière (égrenures, éclats, fêles).
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt