LOT 0110
Satiro in bronzo dorato, base in marmo verde
Satiro in bronzo dorato, base in marmo verde antico, sec.XIX
h.cm.42
25 Feb 2019
Italy, Genoa
h.cm.42
25 Feb 2019
Italy, Genoa