LOT 67
Satish Chandra SINHA (1893-1965)
Femme au bord de l'eau
Huile sur toile signée en bas à gauche datée 1953.
61 x 30 cm
21 Jun 2021
Femme au bord de l'eau
61 x 30 cm
21 Jun 2021