LOT 27
Satsuma, Statue de jeune femme en céramique... - Lot 27 - Conan Hôtel d’Ainay
Satsuma, Statue de jeune femme en céramique polychrome et or.
XXème siècle.
08 Oct 2020
XXème siècle.
08 Oct 2020