Satsuma, paire de vases balustre.
Grès fin émaillé à décor d’un dragon et nombreux arhats. Le col arborant le nom Shimazu. Japon, période Meiji/Taisho. Signés. Condition. Pas d’accident
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels