LOT 0190
Satz prunkvolle Mokka-/ Kaffeelöffel - 24-tlg
Satz prunkvolle Mokka-/ Kaffeelöffel - 24-tlg, Silber 835/000, vergoldet, mattiert, gestempelt, Christoph Widmann/Pforzheim, Griffe mit üppigem Rokoko-Dekor, L.ca.10,5 cm, Gesamtgewicht ca. 199 g
04 Dec 2021
Germany, Frankfurt