LOT 140-039391/0002
Satz v. 6 Sesseln i. Barockstil
Ende 19. Jh., ornamental floral bzw. rocaillenförmig beschnitzte Nussholzgestelle in geschweifter Ausführung, erneuerte Tapezierung nach traditioneller Art (gegurtet, Federkern), rest. Zustand
25 Mar 2019
Austria, Vienna
25 Mar 2019
Austria, Vienna