LOT 0185

Satz von 12 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden"

Satz von 12 Kaffeelöffeln "Augsburger Faden" - 800er Silber, Punzen: Halbmond/Krone, 800, Meistermarke undeutlich, spitzovale Laffen, Spatengriffe mit Fadenreliefdekor und Monogrammen, L.ca.15cm, Gesamtgewicht ca.297g, in schwarzer Schatulle mit blauem Seidenbezug (Gebrauchsspuren)

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt

04 Dec 2021
Germany, Frankfurt