LOT 1950416310005
Furniture and interior
Satz von 4 Sesseln, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen, braun gebeizt, politiert sowie teils Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 85 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg