LOT 1950416310005  |  Catalogue: Furniture and interior

Satz von 4 Sesseln, 20. Jahrhundert

Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen, braun gebeizt, politiert sowie teils Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 85 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

18 Apr 2024
Austria, Salzburg

18 Apr 2024
Austria, Salzburg