LOT 1950417780014
Furniture and interior
Satz von 6 Sesseln
braun gebeizte geschweifte Buchenholzgestelle, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe ca. 90,5 cm, Breite ca. 50 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
18 Apr 2024
Austria, Salzburg
18 Apr 2024
Austria, Salzburg