LOT 904
Satz von drei Silberhasen
Maximale Länge: 6,3 cm.
Gesamtgewicht: 240 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.
Silber, gegossen, ziseliert, eingelegte Augen. Jeweils naturalistisch ausgestaltet, in textil ausgekleidetem Holzetui. (12901149) (13)
09 Dec 2021
Germany, Munich
Maximale Länge: 6,3 cm.
Gesamtgewicht: 240 g.
Bodenseitig punziert.
Russland.