LOT 28
Saucière à plateau adhérent en argent poinçon Minerve, de forme navette, agrafes à feuilles d'acanthes. Orfèvre : Lapar (Poids total : 516 g)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai