LOT 37

Saucière casque à plateau adhérant en argent, le plateau mouvementé à filets et volutes en bout. La saucière sur trois pieds et prise à palmettes ciselées. Monogrammée
Poinçon : Minerve
L. du plateau : 24 cm - Poids : 532 g BL

19 Sep 2020

Poinçon : Minerve

19 Sep 2020