LOT 37
Saucière casque à plateau adhérant en argent, le plateau mouvementé à filets et volutes en bout. La saucière sur trois pieds et prise à palmettes ciselées. Monogrammée
Poinçon : Minerve
L. du plateau : 24 cm - Poids : 532 g BL
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve