LOT 277
Saucière casque sur présentoir en argent... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière casque sur présentoir en argent à décor de rinceaux. Poinçon Minerve XIXème siècle Haut. : 20,5 cm - Poids : 740 grs (R)
30 Oct 2021