LOT 361
Saucière de forme ovale, à anses en argent... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière de forme ovale, à anses en argent uni 950 millièmes sur plateau adhérent, modèle filets contours. Orfèvre:Fouquet Lapar. (Chocs). Poids:485 g
29 Mar 2024