LOT 543
Saucière double à plateau adhérent chantourné.
Anse feuillée et intérieur en vermeil. Argent mouluré. Poinçon des Pays-Bas au titre de 800/000. Longueur : 21 cm. Poids : 520 g.
21 Mar 2023
Belgium, Brussels
21 Mar 2023
Belgium, Brussels