LOT 340
Saucière en argent 950 millièmes sur plateau... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière en argent 950 millièmes sur plateau adhérent ovale, modèle filets contours, l'anse à enroulements à attaches rocaille. Orfèvre:probablement Armand Abit. Poids:560 g
29 Mar 2024