LOT 102

Saucière en argent sur son plateau de forme polylobée ronde, agrafé

de draperies et feuillage sur fond amati en reprise sur les anses, le marli chiffré. Poinçon minerve Orfèvre : CARDEILHAC et en toutes lettres Poids : 605,10 g - diamètre : 19,5 cm - H : 4,8 cm

24 Nov 2017

24 Nov 2017