LOT 102
Saucière en argent sur son plateau de forme polylobée ronde, agrafé
de draperies et feuillage sur fond amati en reprise sur les anses, le marli chiffré. Poinçon minerve Orfèvre : CARDEILHAC et en toutes lettres Poids : 605,10 g - diamètre : 19,5 cm - H : 4,8 cm
24 Nov 2017