LOT 330
Saucière en argent uni 950 millièmes, monogrammée,... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés
Saucière en argent uni 950 millièmes, monogrammée, de forme octogonale posant sur plateau adhérent souligné de moulures de feuilles d'eau. Orfèvre:Falkenberg. (Légers chocs). Poids:500 g
29 Mar 2024