LOT 210
LES JEUDIS DE SAINT CLOUD
Saucière et son dormant fixe en argent 950... - Lot 210 - Le Floc'h
Saucière et son dormant fixe en argent 950 millièmes ciselé à décor de volutes et feuillages, le plateau monogrammé AB. Poinçon minerve et poinçon de maître orfèvre LFA avec un caducée pour Eugène Lefèbvre (fils aîné) (1848-1907). Poids : 621 g
04 Apr 2024
France, Saint-Cloud