LOT 199
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Saucière et son plateau à contours et filets... - Lot 199 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Saucière et son plateau à contours et filets en argent. Poinçon Minerve. Orfèvre EC ? Poids : 578g. Usures d'usage
24 Apr 2024
24 Apr 2024