LOT 424

Saucière et son présentoir ovale à bord mouluré de filets et dont le corps est agrémenté de deux anses à attaches de coquille. Poinçon Minerve. M.O. HENIN et CIE. Haut. : 9 cm. Long. : 25 cm. Prof. : 16 cm. Poids : 710 g. Avec intérieur en métal argenté.

02 Aug 2020

02 Aug 2020