LOT 1
Saucière ovale en argent repoussé à décor... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Saucière ovale en argent repoussé à décor d'urnes et pots à feu et large bec verseur à fond croisillonné. Anse à double volute
Style XVIIe siècle, poinçons fantaisie
L. anses comprises : 19 cm - Poids : 284 g BL
26 Jan 2022
26 Jan 2022