LOT 0062
Saugflasche und Brustglas
Saugflasche und Brustglas Deutschland, 19. Jh. Farbloses Glas mit ausgeschliffenem Abriss. Min. best. H. 21,5 cm, D. 9 cm
16 Oct 2021
Germany, Heilbronn
16 Oct 2021
Germany, Heilbronn