LOT 140-040065/0010
Säulen- bzw. Trommelkästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit rundem Querschnitt, mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockelbereich, Marmorplatte, 1 Tür, Höhe 79 cm, Durchmesser 46 cm, restaurierter Zustand.
27 Jan 2020
Austria, Vienna
27 Jan 2020
Austria, Vienna